• BOSCH MEGAFONÍA (PRM-4P600-EU) AMPLIFICADOR POTENCIA 600W 4 CANALES (Espera 4 dias)
BOSCH MEGAFONÍA (PRM-4P600-EU) AMPLIFICADOR POTENCIA 600W 4 CANALES
Amplificador de cuatro canales, con una capacidad powerT ANK total de 600 W .Unidad de carga variable (VLD) que suministra la misma potencia en 4 Ω, 8 Ω, 70 V o 100 V eco RAIL y APD reducen el consumo de energía de forma notable.Refrigeración por convección dual COOL con ventilador inteligente adicional en caso de condiciones térmicas extremasPaquete de protección integral para un funcionamiento fiable
- Potencia pico por canal: 600 W
- Canales de salida de audio: 4.0 canales
- Color del producto: Negro
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar