Mikrotik

Compara producto (0)


35 un. (24/48h)
MikroTik QM quickMOUNT Soporte Pared Basico

MikroTik QM quickMOUNT Soporte Pared Basico

Adaptador Básico para Montaje en Pared Mikrotik QM/ Para Antenas Pequeñas Punto a Punto y SectorialesEl QuickMOUNT es un adaptador de montaje para un pequeño punto a punto y antena..

5 un. (24/48h)
MKT-EJE QM-X

MKT-EJE QM-X

Eje Adicional para Montaje en Poste Mikrotik QM-X/ Para Dispositivos SXTsqRecientemente hemos visto una demanda de opciones adicionales de montaje en poste para nuestros populares ..

15 un. (24/48h)
MikroTik RBPOE Inyector PoE 10-28V

MikroTik RBPOE Inyector PoE 10-28V

Adaptador Inyector PoE Mikrotik RBPOERBPOE Inyector PoE, para productos 10/100Mbps Unidad base PoE pasiva de bajo costo para alimentar dispositivos PoE pasivos a través de Ethe..

9 un. (24/48h)
CARCASA REPETIDOR MIKROTIK GPER-IP67-CASE
2 un. (24/48h)
MKT-ADP RBGPOE

MKT-ADP RBGPOE

Adaptador Inyector PoE Mikrotik RBGPOERBGPOE Inyector PoE, para productos Gigabit LAN El nuevo adaptador MikroTik Gigabit PoE para alimentar cualquier RouterBOARD a través de G..

9 un. (24/48h)
MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

Kit de Montaje Pared Mikrotik QMPMikrotik QuickMount PRO es un producto avanzado para el montaje en paredes o mástiles pequeños de antenas direccionales y sectoriales, permitiendo ..

46 un. (24/48h)
Mikrotik K-79 Rackmount kit p/ RB5009

Mikrotik K-79 Rackmount kit p/ RB5009

¡Con este kit puede montar hasta cuatro enrutadores RB5009UG + S + IN en un solo espacio de montaje en rack de 1U!..

1 un. (24/48h)
MKT-POWER ADP 18POW

MKT-POWER ADP 18POW

Fuente de Alimentación Mikrotik 18POW/ 24V 18POW Fuente de Alimentación 24V 0.8A Recomendada para routers de bajo consumo. Especificaciones del producto Detalles Códi..

33 un. (24/48h)
ANTENA GPS MIKROTIK ACGPSA

ANTENA GPS MIKROTIK ACGPSA

Mikrotik ACGPSA : antena GPS con conector SMA pin machoACGPSA es una antena de GPS activa independiente, que funciona en un espectro de 1575,4 MHz. El tamaño de la antena es de 46...

3 un. (24/48h)
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK SAW30-240-1200GR2A

FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK SAW30-240-1200GR2A

Marca Mikrotik Modelo SAW30-240-1200GR2A Características - MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25ºC - Fuente de alimentación de 24v 1.2A con enchufe en ..

41 un. (24/48h)
INYECTOR POE MIKROTIK GPEN11
3 un. (24/48h)
MKT-POWER ADP 48POW

MKT-POWER ADP 48POW

Fuente de Alimentación Mikrotik 48POW/ 48V48POW Adaptador de corriente 48V 1.46A 70W + enchufe Especificaciones del producto Detalles Código de producto 48..

12 un. (24/48h)
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

Adaptador de Corriente de 24V y 1,6A..

No disponible
REPETIDOR ETHERNET MIKROTIK GPER
18 un. (24/48h)
ANTENA LTE MIKROTIK MANT MTAO-LTE-5D-SQ

ANTENA LTE MIKROTIK MANT MTAO-LTE-5D-SQ

mANT LTE 5dBi LTE antenna with 2 x SMA connectorsMANT LTE es una antena omnidireccional específicamente diseñada para frecuencias LTE. Es un compañero excelente para nuestros dispo..

8 un. (24/48h)
MKT-ACPOINT RB941-2ND

MKT-ACPOINT RB941-2ND

Punto de Acceso Mikrotik Hap Lite Classic RB941-2NDPunto de acceso lite para el hogar (hAP lite)Se trata de un pequeño dispositivo ideal para su apartamento, casa o la oficina.Es c..

4 un. (24/48h)
MKT-ACPOINT RB931-2ND

MKT-ACPOINT RB931-2ND

Punto de Acceso Mikrotik Hap Mini RB931-2NDPunto de acceso inalámbrico de 2GHz para pequeñas oficinas Tiene tres puertos, que se configuran como un puerto de Internet y dos puer..

5 un. (24/48h)
MKT-MOD S-31DLC20D

MKT-MOD S-31DLC20D

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Mikrotik S-31DLC20DS-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de has..

10 un. (24/48h)
Mikrotik PL7400 Adaptador microUSB PWR-Line
16 un. (24/48h)
ROUTER MIKROTIK HAP LITE TC - RB941-2nD-TC

ROUTER MIKROTIK HAP LITE TC - RB941-2nD-TC

Punto de Acceso Mikrotik HAP Lite TC RB941-2nD-TCMikrotik RB941-2nD-TC – RB/ 9412nDTC (“hAP lite”)The home Access Point lite (hAP lite) is an ideal little device for..

No disponible
DIRECT ATTACH DAC MIKROTIK Q+DA0001
14 un. (24/48h)
MODULO SFP CONVERSOR MIKROTIK S-RJ01

MODULO SFP CONVERSOR MIKROTIK S-RJ01

S-RJ01S-RJ01 is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices. Shipped with CCR1016-12S-1S+, by popular demand..

1 un. (24/48h)
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK CAP LITE BLANCO

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK CAP LITE BLANCO

Punto de Acceso Mikrotik CAP Lite RBCAPL-2NDEl cAP lite es un pequeño dispositivo de punto de acceso, perfecto para ubicaciones públicas y negocios de hospitalidad como hoteles, ..

10 un. (24/48h)
MODULO SFP MIKROTIK PARA CWDM S-C51DLC40D

MODULO SFP MIKROTIK PARA CWDM S-C51DLC40D

MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40DMIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D..

7 un. (24/48h)
DIRECT ATTACH DAC MIKROTIK SFP28  XS+DA0003
13 un. (24/48h)
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 48V2A96W
No disponible
MikroTik MTRADC Radome Kit Parabolica 30dBi

MikroTik MTRADC Radome Kit Parabolica 30dBi

Protector Radome para parabólica mANT, Reduce la carga de viento e incrementa la duración de la vida de la antena. Está hecho de un material especial que tiene una constante dieléc..

1 un. (24/48h)
ANTENA CON RADIO MIKROTIK RBSXTSQ2ND

ANTENA CON RADIO MIKROTIK RBSXTSQ2ND

ANTENA CON RADIO MIKROTIK RBSXTSQ2ND 10 dBi/CPE RBSXTSQ2NDEl SXTsq Lite2 es un dispositivo inalámbrico exterior compacto y ligero con una antena integrada. Perfecto para enlaces p..

No disponible
SWITCH MIKROTIK RB260GS CSS106-5G-1S

SWITCH MIKROTIK RB260GS CSS106-5G-1S

Mikrotik RB260GS. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Conector eléctric..

6 un. (24/48h)
POWERLINE MIKROTIK PL7411-2ND
5 un. (24/48h)
MKT-CPE RBSXTSQ5ND

MKT-CPE RBSXTSQ5ND

CPE/Backbone Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTSQ5NDEl SXTsq Lite5 es un dispositivo inalámbrico para exteriores compacto y liviano con una antena integrada. Perfecto para enlaces punto a..

No disponible
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WAP BLANCO

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WAP BLANCO

El wAP es un pequeño punto de acceso inalámbrico de exterior, ideal para la instalación fuera de su casa, en el jardín, en el porche o en cualquier otro lugar donde se necesita acc..

96 un. (24/48h)
MikroTik RB750r2 hEX lite Router 5x10/100 L4

MikroTik RB750r2 hEX lite Router 5x10/100 L4

Router Mikrotik Hex Lite RB750R2 5 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ PoERB/750RB/750R2 (hex lite)Nota: el modelo que se envía actualmente es el RB750r2 “hex lite” (versión actu..

1 un. (24/48h)
WIFI MIKROTIK ACCESS POINT SXTSQ LITE5 5GHZ (Espera 2 dias)

WIFI MIKROTIK ACCESS POINT SXTSQ LITE5 5GHZ (Espera 2 dias)

El SXTsq Lite5 es un dispositivo compacto y ligero para exteriores con una antena integrada. Perfecto para enlaces PtP con otra unidad similar o como CPE.Al igual que el clásico SX..

45 un. (24/48h)
MikroTik RB951Ui-2nD hAP 5x10/100 2.4GHz L4

MikroTik RB951Ui-2nD hAP 5x10/100 2.4GHz L4

El hAP es un pequeño punto de acceso perfecto para hogares o pequeñas oficinas donde todo lo que necesita es un punto de acceso inalámbrico y un par de dispositivos cableados conec..

2 un. (24/48h)
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WAP NEGRO

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WAP NEGRO

El wAP (AP de pared/ Wall AP) es un pequeño punto de acceso inalámbrico resistente a la intemperie para sus dispositivos móviles, perfecto para la instalación fuera de su casa, en ..

No disponible
AP MIKROTIK CAP RBCAP2ND

AP MIKROTIK CAP RBCAP2ND

Punto de Acceso Mikrotik RBCAP2NDEl RouterBOARD cAP-2nD es nuestro primer AP de techo de doble cadena de 2,4 GHz. Discretamente diseñado, se mezcla con el entorno, perfecto para ho..

17 un. (24/48h)
MKT-ACPOINT RB952UI-5AC2ND-T

MKT-ACPOINT RB952UI-5AC2ND-T

Punto de Acceso Mikrotik Hap AC Lite Tower RB952UI-5AC2ND-TEl hAP ac lite es un Punto de Acceso de doble cadena, que proporciona cobertura Wifi para frecuencias de 2,4 GHz y 5 GH..

17 un. (24/48h)
MikroTik RB952Ui-5ac2nD hAP AC Lite 5x10/100 5GHz

MikroTik RB952Ui-5ac2nD hAP AC Lite 5x10/100 5GHz

Punto de Acceso Mikrotik HAP AC Lite AC750PUNTO DE ACCESO WIFI MIKROTIK HAP AC LITE DOBLE CONCURRENCIA - AC750 - 2.4/5GHZ - 5* LAN 10/100 (SALIDA POE EN PUERTO 5) - USB - ROUTEROSh..

9 un. (24/48h)
MikroTik RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 High Power 5GHz 16dB

MikroTik RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 High Power 5GHz 16dB

CPE/Backbone Mikrotik SXTsq 5 RBSXTSQ5HPNDEl SXTsq 5 es un dispositivo inalámbrico para exteriores compacto y liviano con una antena integrada, perfecto para enlaces punto a punto..

6 un. (24/48h)
CPE MIKROTIK SXTSQ 5AC - RBSXTsqG-5acD

CPE MIKROTIK SXTSQ 5AC - RBSXTsqG-5acD

CPE/Backbone Mikrotik SXTsq 5 ac RBSXTSQG-5ACDCPE MIKROTIK SXTSQ 5AC - 16DBI - 5GHZ - CPU 716MHZ - 802.11AC - 1* LAN 10/100 - ROUTEROSCPE de bajo coste y tamaño reducido con antena..

8 un. (24/48h)
DIRECT ATTACH DAC MIKROTIK SFP28  XS+DA0001

DIRECT ATTACH DAC MIKROTIK SFP28 XS+DA0001

CABLE MIKROTIK SFP+/SFP28 1M XS+DA0001CABLE MIKROTIK SFP+/SFP28 1M XS+DA0001..

No disponible
SWITCH MIKROTIK RB260GSp - CSS106-1G-4P-1S

SWITCH MIKROTIK RB260GSp - CSS106-1G-4P-1S

El RB260GSP es un pequeño conmutador SOHO, que cuenta con salida de energía en sus puertos Ethernet. Los puertos 2-5 pueden alimentar otros dispositivos con capacidad PoE con el ..

4 un. (24/48h)
MKT-ROU RBDISC-5ND

MKT-ROU RBDISC-5ND

Antena punto a punto/CPE Mikrotik DISC Lite5 RBDISC-5NDMIKROTIK DISC LITE 5 - CPU 600MHZ - 802.11AN - RJ45 - ANTENA GANACIA 21 DBI/APERTURA 12º - POE - ROUTEROSMikrotik se complace..

Mostrando de 1 a 48 de 150 (4 páginas)