Mikrotik

Compara producto (0)


60 un. (24/48h)
MikroTik QM quickMOUNT Soporte Pared Basico

MikroTik QM quickMOUNT Soporte Pared Basico

El QuickMOUNT es un adaptador de montaje para un pequeño punto a punto y antenas sectoriales, con posibilidad de girar la antena dentro de 190 °. Se puede montar simultáneamente do..

9 un. (24/48h)
INYECTOR POE MIKROTIK POE PASIVO

INYECTOR POE MIKROTIK POE PASIVO

Inyector PoE para puertos 10/100Mbps compatibles con arranque en PoE...

28 un. (24/48h)
REPETIDOR MIKROTIK GPER-IP67-CASE
No disponible
MikroTik RBGPOE Inyector PoE 9-48V

MikroTik RBGPOE Inyector PoE 9-48V

El nuevo adaptador MikroTik Gigabit PoE para alimentar cualquier RouterBOARD a través de Gigabit Ethernet. Simplemente conecta tu fuente de alimentación y luego usa un cable Ethe..

19 un. (24/48h)
MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

Mikrotik QuickMount PRO es un producto avanzado para el montaje en paredes o mástiles pequeños de antenas direccionales y sectoriales, permitiendo girar la antena hasta 140 grados ..

28 un. (24/48h)
TRANSFORMADOR MIKROTIK 18POW

TRANSFORMADOR MIKROTIK 18POW

Fuente de alimentación de alta potencia 24V 2.5A + enchufe de alimentación...

15 un. (24/48h)
ACCESORIO MIKROTIK ACGPSA LTE 5G

ACCESORIO MIKROTIK ACGPSA LTE 5G

Mikrotik ACGPSA : antena GPS con conector SMA pin machoACGPSA es una antena de GPS activa independiente, que funciona en un espectro de 1575,4 MHz. El tamaño de la antena es de 46...

9 un. (24/48h)
MIKROTIK SAW30-240-1200GR2A 24V 1.2A POWER

MIKROTIK SAW30-240-1200GR2A 24V 1.2A POWER

Marca Mikrotik Modelo SAW30-240-1200GR2A Características - MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25ºC - Fuente de alimentación de 24v 1.2A con enchufe en ..

45 un. (24/48h)
INYECTOR POE MIKROTIK GPEN11
17 un. (24/48h)
ACCESORIO MIKROTIK RBGESP
No disponible
MODULO FIBRA MIKROTIK S85DLC

MODULO FIBRA MIKROTIK S85DLC

Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB..

2 un. (24/48h)
ACCESORIO MIKROTIK 48POW POWER ADAPTER

ACCESORIO MIKROTIK 48POW POWER ADAPTER

Adaptador de Corriente de 48V y 1,46A (Recomendado para RouterBoard RB800)..

15 un. (24/48h)
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

Adaptador de Corriente de 24V y 1,6A..

4 un. (24/48h)
ANTENA PASIVA LTE MIKROTIK MANT LTE 5O MTAO-LTE-5D-SQ

ANTENA PASIVA LTE MIKROTIK MANT LTE 5O MTAO-LTE-5D-SQ

mANT LTE 5dBi LTE antenna with 2 x SMA connectorsMANT LTE es una antena omnidireccional específicamente diseñada para frecuencias LTE. Es un compañero excelente para nuestros dispo..

3 un. (24/48h)
MKT-ACPOINT RB931-2ND

MKT-ACPOINT RB931-2ND

Punto de Acceso Mikrotic Hap Mini RB931-2NDPunto de acceso inalámbrico de 2GHz para pequeñas oficinas Tiene tres puertos, que se configuran como un puerto de Internet y dos puer..

12 un. (24/48h)
MODULO SFP MIKROTIK MONOMODO DUAL LC 20KM

MODULO SFP MIKROTIK MONOMODO DUAL LC 20KM

MODULO MIKROTIK S-31DLC20D TRANSCEIVER SFP - 1.25G - 1310NM - HASTA 20KM EN CONEXIONES MONOMODOS-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para cone..

11 un. (24/48h)
MKT-ACPOINT RB941-2ND

MKT-ACPOINT RB941-2ND

Punto de Acceso Mikrotic Hap Lite Classic RB941-2NDPunto de acceso lite para el hogar (hAP lite)Se trata de un pequeño dispositivo ideal para su apartamento, casa o la oficina.Es c..

81 un. (24/48h)
WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP LITE

WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP LITE

Mikrotik RB941-2nD-TC – RB/ 9412nDTC (“hAP lite”)The home Access Point lite (hAP lite) is an ideal little device for your apartment,house or office.It supports butto..

10 un. (24/48h)
Mikrotik PL7400 Adaptador microUSB PWR-Line
3 un. (24/48h)
AP PUNTO ACCESO MIKROTIK CAP LITE - RBcAPL-2nD

AP PUNTO ACCESO MIKROTIK CAP LITE - RBcAPL-2nD

El cAP lite es un pequeño dispositivo de punto de acceso, perfecto para ubicaciones públicas y negocios de hospitalidad como hoteles, aeropuertos, centros comerciales, etc. Se in..

6 un. (24/48h)
ACCESORIOS MIKROTIK Q+DA0001
No disponible
MODULO SFP MIKROTIK S-RJ01

MODULO SFP MIKROTIK S-RJ01

S-RJ01S-RJ01 is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices. Shipped with CCR1016-12S-1S+, by popular demand..

10 un. (24/48h)
MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D

MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D

MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40DMIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D..

8 un. (24/48h)
CPE MIKROTIK RBSXTSQ2ND WIRELESS SYSTEMS

CPE MIKROTIK RBSXTSQ2ND WIRELESS SYSTEMS

ANTENA CON RADIO MIKROTIK RBSXTSQ2ND 10 dBi/CPE RBSXTSQ2NDEl SXTsq Lite2 es un dispositivo inalámbrico exterior compacto y ligero con una antena integrada. Perfecto para enlaces p..

No disponible
MikroTik MTRADC Radome Kit Parabolica 30dBi

MikroTik MTRADC Radome Kit Parabolica 30dBi

Protector Radome para parabólica mANT, Reduce la carga de viento e incrementa la duración de la vida de la antena. Está hecho de un material especial que tiene una constante dieléc..

6 un. (24/48h)
MikroTik RBwAP2nD wAP 2.4GHz L4

MikroTik RBwAP2nD wAP 2.4GHz L4

El wAP es un pequeño punto de acceso inalámbrico de exterior, ideal para la instalación fuera de su casa, en el jardín, en el porche o en cualquier otro lugar donde se necesita acc..

8 un. (24/48h)
WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP

WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP

El hAP es un pequeño punto de acceso perfecto para hogares o pequeñas oficinas donde todo lo que necesita es un punto de acceso inalámbrico y un par de dispositivos cableados conec..

2 un. (24/48h)
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WAP NEGRO

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WAP NEGRO

El wAP (AP de pared/ Wall AP) es un pequeño punto de acceso inalámbrico resistente a la intemperie para sus dispositivos móviles, perfecto para la instalación fuera de su casa, en ..

No disponible
MikroTik RB750r2 hEX lite Router 5x10/100 L4

MikroTik RB750r2 hEX lite Router 5x10/100 L4

ROUTER MIKROTIK HEX LITE - 5 PUERTOS ETHERNET 10/100 - CPU 400MHZ - 32MB RAM - ROUTEROS L4RB/750RB/750R2 (hex lite)Nota: el modelo que se envía actualmente es el RB750r2 “hex..

No disponible
SWITCH MIKROTIK RB260GS CSS106-5G-1S

SWITCH MIKROTIK RB260GS CSS106-5G-1S

Mikrotik RB260GS. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Conector eléctric..

2 un. (24/48h)
ANTENA CPE MIKROTIK SXTSQ LITE5

ANTENA CPE MIKROTIK SXTSQ LITE5

CPE MIKROTIK SXTSQ LITE5 - 16DBI - 5GHZ - CPU 600MHZ - 802.11AN - 1* LAN 10/100 - ROUTEROSEl SXTsq Lite5 es un dispositivo inalámbrico para exteriores compacto y liviano con una a..

8 un. (24/48h)
MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP AC Lite Tower 5x10/

MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP AC Lite Tower 5x10/

Punto de Acceso Mikrotik Hap AC Lite Tower RB952UI-5AC2ND-TEl hAP ac lite es un Punto de Acceso de doble cadena, que proporciona cobertura Wifi para frecuencias de 2,4 GHz y 5 GH..

No disponible
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK RB/CAP-2ND

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK RB/CAP-2ND

El RouterBOARD cAP-2nD es nuestro primer AP de techo de doble cadena de 2,4 GHz. Discretamente diseñado, se mezcla con el entorno, perfecto para hoteles, aeropuertos, centros comer..

3 un. (24/48h)
MikroTik RBDisc-5nD Disc Lite5 1x10/100 21dBi 5GHz

MikroTik RBDisc-5nD Disc Lite5 1x10/100 21dBi 5GHz

MIKROTIK DISC LITE 5 - CPU 600MHZ - 802.11AN - RJ45 - ANTENA GANACIA 21 DBI/APERTURA 12º - POE - ROUTEROSMIKROTIK DISC LITE 5 - CPU 600MHZ - 802.11AN - RJ45 - ANTENA GANACIA 21 DBI..

14 un. (24/48h)
MikroTik RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 High Power 5GHz 16dB

MikroTik RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 High Power 5GHz 16dB

El SXTsq 5 es un dispositivo inalámbrico para exteriores compacto y liviano con una antena integrada, perfecto para enlaces punto a punto o como unidad CPE. Es compacto, resistent..

3 un. (24/48h)
ACCESORIO MIKROTIK S+AO0005
2 un. (24/48h)
WIFI MIKROTIK ACCESS POINT SXTSQ LITE5 5GHZ (Espera 4 dias)

WIFI MIKROTIK ACCESS POINT SXTSQ LITE5 5GHZ (Espera 4 dias)

El SXTsq Lite5 es un dispositivo compacto y ligero para exteriores con una antena integrada. Perfecto para enlaces PtP con otra unidad similar o como CPE.Al igual que el clásico SX..

No disponible
ROUTER MIKROTIK HAP AC LITE - RB952Ui-5ac2nD

ROUTER MIKROTIK HAP AC LITE - RB952Ui-5ac2nD

Punto de Acceso Mikrotik HAP AC Lite AC750PUNTO DE ACCESO WIFI MIKROTIK HAP AC LITE DOBLE CONCURRENCIA - AC750 - 2.4/5GHZ - 5* LAN 10/100 (SALIDA POE EN PUERTO 5) - USB - ROUTEROSh..

2 un. (24/48h)
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WSAP AC LITE

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WSAP AC LITE

WIRELESS PUNTO DE ACCESO MIKROTIK WSAP AC LITE DUAL/WIFI/2.4GHZ/5GHZ/3 ANTENAS/3 LAN RBWSAP-5HAC2NDEl wsAP ac lite es un punto de acceso perfecto (AP) para redes hoteleras (hoteles..

Mostrando de 1 a 48 de 154 (4 páginas)