Ubiquiti

Compara producto (0)


9 un. (24/48h)
UBIQUITI-CONECTOR TC-GND

UBIQUITI-CONECTOR TC-GND

Conector RJ45 Ubiquiti TC-GND + Toma de Tierra/ Cat.5eMarcaUbiquitiModeloTC-GND-20Características- Cable estándar: Cat5e- Conexión a tierra incluida.- Cantidad por paquete: 20.Fech..

4 un. (24/48h)
KIT UBIQUITI POE-WM

KIT UBIQUITI POE-WM

Kit de Montaje Pared Ubiquiti POE-WM para POE-24-12W y POE-24-12W-GSoporte para montaje en paredes Ubiquiti POE-WM La solución Ubiquiti POE-WM es un soporte para montaje en pared..

32 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BL

UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BL

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-BL/ 10cm/ Azul Especificaciones Color azul Ultra delgado OD 3mm Longitud 10 cm Test Fluke aprobados:TIA-568-B.2 Cat6 Channe..

10 un. (24/48h)
CABLE UBIQUITI UF-SM-PACH-UPC-APC

CABLE UBIQUITI UF-SM-PACH-UPC-APC

Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC/ 1.2 mCable de fibra optica 1,2 m SC/UPC G.657.A1 Amarillo Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-UPC-APC. Longitud de cable: 1,2 m. Tip..

8 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BK

UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-BK/ 10cm/ Negro Especificaciones Color negro Ultra delgado OD 3mm Longitud 10 cm Test Fluke aprobados:TIA-568-B.2 Cat6 Chan..

17 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45

UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45/ 30cm/ BlancoEspecificacionesColor del producto: BlancoLongitud de cable: 0,3 m Cable estándar: Cat6 Conector 1: RJ-45 Género del ..

8 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BK

UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45-BK/ 30cm/ NegroEspecificacionesColor del producto: NegroLongitud de cable: 0,3 m Cable estándar: Cat6 Conector 1: RJ-45 Género del..

17 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BL

UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BL

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45-BL/ 30cm/ Azul Especificaciones Color del producto: Azul Longitud de cable: 0,3 m Cable estándar: Cat6 Conector ..

9 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45

UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-1M-RJ45/ 1m RJ45 con bota flexible OD ultrafino de 3 mm Longitud de cable 1m Pase la prueba de canal TIA-568-B.2 Cat6 de Fluke..

7 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45-BK

UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-1M-RJ45-BK/ 1m/ Negro Especificaciones Color negro Ultra delgado OD 3mm Longitud 1m Test Fluke aprobados:TIA-568-B.2 Cat6 Channe..

11 un. (24/48h)
CABLE UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-AP

CABLE UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-AP

Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC/ 1.2 mUF-SM-PATCH-APC-APC Descripción Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/APC, SC/APC, Macho/Macho U..

No disponible
CABLE RED 2M AZUL UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45BL UNIFI CAT6

CABLE RED 2M AZUL UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45BL UNIFI CAT6

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-2M-RJ45-BL/ 2m/ Azul Especificaciones Color azul Ultra delgado OD 3mm Longitud 2m Test Fluke aprobados:TIA-568-B.2 Cat6 Channel..

5 un. (24/48h)
CABLE DE INTERCONEXION UBIQUITI UOC-0.5 MULTIMODO -

CABLE DE INTERCONEXION UBIQUITI UOC-0.5 MULTIMODO -

Cable OM3 Ubiquiti UOC-0.5/ 50cm Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion ≤ 0.3..

13 un. (24/48h)
CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 1M (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 1M (Espera 4 dias)

Cable OM3 Ubiquiti UOC-1/ con doble conector LC/UPC/ 1mEl cable Ubiquiti UOC-X es multimodo OM3 con doble conector LC/UPC. Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimod..

5 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB IP67CA-RPSMA

UBIQUITI-CAB IP67CA-RPSMA

Cable de Repuesto Ubiquiti IP67CA-RPSMA compatible con Antenas RD-5G30 / RD-5G34/ SMA Macho - SMA Macho/ 13cmCable de Repuesto Ubiquiti IP67CA-RPSMA compatible con Antenas RD-5G30 ..

3 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector POE-24-7W-G-WH 24V 0,3A Gb

Ubiquiti Inyector POE-24-7W-G-WH 24V 0,3A Gb

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-7W-G-WHEspecificación Red Tipo de interfaz ethernet Gigabit Ethernet Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 1000 Mbit/s Mbit/s Ene..

11 un. (24/48h)
Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

Kit de Montaje Univerval Para Antenas Ubiquiti UB-AMKIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAREDES O POSTES - LONGITUD APROX. 45CM KIT de Montaje Univ..

3 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB UOC-2

UBIQUITI-CAB UOC-2

Cable de Conexión Fibra Multimodo Ubiquiti UOC-2 / 2m/ TurquesaCable de conexión de fibra multimodo, LC-LC, OM3 diseñado para usarse con módulos SFP 2 m Escale su red de fibra c..

34 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-15-12W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-15-12W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-15-12WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus dispositivos PoE. La descarga electrostática (ESD) ..

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-WH POE ADAPTER 24V 5A 10/100 BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-WH POE ADAPTER 24V 5A 10/100 BLANCO

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-WHEspecificación Red Energía sobre Ethernet (PoE) Si Características Color del producto Blanco Puertos e Interfaces Ethernet LAN (RJ-4..

24 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W Marca Ubiquiti Modelo POE-2412W Función Adaptador PoE 24V (24V 0.5A) Características - Tensión de salida..

8 un. (24/48h)
UBIQUITI-CAB PATCH-8M-RJ45-BL

UBIQUITI-CAB PATCH-8M-RJ45-BL

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-8M-RJ45-BL/ 8m/ AzulEspecificacionesColor azulUltra delgado OD 3mmLongitud 8mTest Fluke aprobados:TIA-568-B.2 Cat6 Channel..

20 un. (24/48h)
CABLE UBIQUITI UOC-3

CABLE UBIQUITI UOC-3

Cable OM3 Ubiquiti UO-3/ LC/UPC-LC/UPC/ 3m Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 ..

9 un. (24/48h)
KIT UBIQUITI MONTAJE U-PRO-MP

KIT UBIQUITI MONTAJE U-PRO-MP

Kit de Montaje Ubiquiti U-PRO-MP compatible para Puntos de Acceso Ubiquiti según especificaciones Especificaciones Color del producto: Aluminio Compatibilidad: Ubiquiti ..

1 un. (24/48h)
CABLE UBIQUITI UOC-5 UNIFI ODN 5M (Espera 4 dias)

CABLE UBIQUITI UOC-5 UNIFI ODN 5M (Espera 4 dias)

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion ≤ 0.3 dB Diametro exterior 2.0 mm ..

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0,32A

INYECTOR POE UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0,32A

Alimentador PoE Ubiquiti U-POE 802.3afEspecificación Red Energía sobre Ethernet (PoE) Si Características Color del producto Blanco Certificación CE, FCC, IC, UL Puertos..

1 un. (24/48h)
PROTECTOR SOBRETENSION UBIQUITI ETH-SP-G2 ETHERNET

PROTECTOR SOBRETENSION UBIQUITI ETH-SP-G2 ETHERNET

Protector Sobretensión Ubiquiti ETH-SP-G2/ 2 RJ45Protector contra sobretensión UBIQUITI-ETH-SP-G2 Gen2 802.3afProtector contra sobretensiones preparado para ser usado en cable ethe..

10 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G-WH

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G-WH

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G-WH Tensión de salida 24VDC @1.0A Tensión de entrada 90-260VAC @47-63Hz Corriente de entrada 0.3A @120VAC, 0.2A @230VAC Corrientes ..

20 un. (24/48h)
INJECTOR POE UBIQUITI 24VDC 12W (Espera 4 dias)

INJECTOR POE UBIQUITI 24VDC 12W (Espera 4 dias)

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-GEspecificaciones técnicas Dimensiones: 87 x 84 x 29.2 mm (3.43 x 3.31 x 1.15 in) Peso: 99.4g Voltaje salida: 24VDC @ 0.5A Puerto LAN giga..

14 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-48-24W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-48-24W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24WPOE-48-24W ? clase de calidad Ubiquiti La fuente de alimentación PoE Ubiquiti POE-48-24W es una protección eficaz contra descargas electrostátic..

5 un. (24/48h)
UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-24 - VOLTAJE ENTRADA 90-260VAC - VOLTAJE SALIDA 24VDC - FRECUENCIA COMUNICACIÓN 200KHZTensión de salida 24vdc tensión de entrada90 - 260vac @4..

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O TRANSFORMA DISPOSITIVOS POE EN 802.3AF 48V EXTRECORRIDOS DE CABLE MÃ..

1 un. (24/48h)
UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 48VDC

UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 48VDC

ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE-48 POE 48VDC 24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus dispositivos PoE. La descarga electros..

No disponible
UBIQUITI-POE U-POE-AT-EU

UBIQUITI-POE U-POE-AT-EU

Inyector PoE Ubiquiti U-POE-AT-EUInyector PoE, 802.3at Especificaciones Mecánico Dimensiones: 93 x 62 x 35 mm Peso: 156 g Tensión de salida: 48 V CC a 0,65 A In..

Mostrando de 1 a 48 de 309 (7 páginas)