Ubiquiti

Compara producto (0)


100 un. (24/48h)
CABLE RED 0,3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45 UNIFI CAT6

CABLE RED 0,3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45 UNIFI CAT6

CABLE RED 0,3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45 UNIFI CAT6CABLE RED 0,3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45 UNIFI CAT6..

41 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC LC

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion ≤ 0.3 dB Diametro exterior 2.0 mm ..

No disponible
UBIQUITI ACCESORIO  NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

UBIQUITI ACCESORIO NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

NANOMOUNTNANOMOUNTSOPORTE UBIQUITI NANOMOUNT NANOMOUNT..

80 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC LC

El cable Ubiquiti UOC-X es multimodo OM3 con doble conector LC/UPC. Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard ..

18 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0,3A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0,3A GIGA BLANCO

Especificación Red Tipo de interfaz ethernet Gigabit Ethernet Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 1000 Mbit/s Mbit/s Energía sobre Ethernet (PoE) Si Caracte..

40 un. (24/48h)
SOPORTE UBIQUITI UB-AM UNIVERSAL ANTENA MOUNT AIRMAX ACCESORIO

SOPORTE UBIQUITI UB-AM UNIVERSAL ANTENA MOUNT AIRMAX ACCESORIO

KIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAREDES O POSTES - LONGITUD APROX. 45CMKIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAR..

7 un. (24/48h)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-15

ADAPTADOR UBIQUITI POE-15

Los adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus dispositivos PoE. La descarga electrostática (ESD) es la principal causa de fallos en ..

30 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Marca Ubiquiti Modelo POE-2412W Función Adaptador PoE 24V (24V 0.5A) Características - Tensión de salida 24VDC @0.5A - Tensión de entrada..

5 un. (24/48h)
POE INJECTOR UBIQUITI POE-24-12W-WH  24VDC  ETHERNET

POE INJECTOR UBIQUITI POE-24-12W-WH 24VDC ETHERNET

Especificación Red Energía sobre Ethernet (PoE) Si Características Color del producto Blanco Puertos e Interfaces Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 2 Control de..

5 un. (24/48h)
POE INJECTOR UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0.32A

POE INJECTOR UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0.32A

Alimentador PoE Ubiquiti U-POE 802.3afEspecificación Red Energía sobre Ethernet (PoE) Si Características Color del producto Blanco Certificación CE, FCC, IC, UL Puertos..

1 un. (24/48h)
CABLE UBIQUITI UOC-5 UNIFI ODN 5M (Espera 4 dias)

CABLE UBIQUITI UOC-5 UNIFI ODN 5M (Espera 4 dias)

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion ≤ 0.3 dB Diametro exterior 2.0 mm ..

4 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-GEspecificaciones técnicas Dimensiones: 87 x 84 x 29.2 mm (3.43 x 3.31 x 1.15 in) Peso: 99.4g Voltaje salida: 24VDC @ 0.5A Puerto LAN giga..

76 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G-WH POE ADAPTER 24V 1A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G-WH POE ADAPTER 24V 1A GIGA BLANCO

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24 Tensión de salida 24VDC @1.0A Tensión de entrada 90-260VAC @47-63Hz Corriente de entrada 0.3A @120VAC, 0.2A @230VAC Corrientes máximas ..

3 un. (24/48h)
POE INJECTOR UBIQUITI POE-48-24W 48VDC 24W ETHERNET

POE INJECTOR UBIQUITI POE-48-24W 48VDC 24W ETHERNET

POE 48VDC @0.5A / 2XRJ-45POE-48-24W ? clase de calidad Ubiquiti La fuente de alimentación PoE Ubiquiti POE-48-24W es una protección eficaz contra descargas electrostáticas y sobre..

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE-48 POE 48VDC 24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus dispositivos PoE. La descarga electros..

1 un. (24/48h)
UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-24 - VOLTAJE ENTRADA 90-260VAC - VOLTAJE SALIDA 24VDC - FRECUENCIA COMUNICACIÓN 200KHZTensión de salida 24vdc tensión de entrada90 - 260vac @4..

No disponible
FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO

FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO

Ficha en preparaciónFicha en preparaciónFicha en preparación..

12 un. (24/48h)
TRANSFORMADOR UBIQUITI POE-48-24W-G

TRANSFORMADOR UBIQUITI POE-48-24W-G

Especificaciones:. . Dimensions: 92 x 60 x 33 mm. Weight: 158.5g. Output Voltage: 48VDC @ 0.5A. LAN Activity Indicator: No. Gigabit LAN Port: Yes. Remote Reset Capability: No. Rese..

No disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24W-G Adaptador POE compatible con los equipos UAP-PRO y ROCKETM2-TI / ROCKETM5-TI Output Voltage: 48VDC at 0.5A Input Voltage: 90-260VAC at 47-6..

Mostrando de 1 a 48 de 300 (7 páginas)