Ubiquiti

Compara producto (0)


No disponible
KIT DE MONTAJE UBIQUITI PARA PARED NBE-WMK

KIT DE MONTAJE UBIQUITI PARA PARED NBE-WMK

- Kit de montaje en pared para Ubiquiti Nanobeam M..

100 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC LC

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion ≤ 0.3 dB Diametro exterior 2.0 mm ..

No disponible
UBIQUITI ACCESORIO  NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

UBIQUITI ACCESORIO NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

NANOMOUNTNANOMOUNTSOPORTE UBIQUITI NANOMOUNT NANOMOUNT..

3 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC LC

El cable Ubiquiti UOC-X es multimodo OM3 con doble conector LC/UPC. Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard ..

7 un. (24/48h)
SOPORTE UBIQUITI UB-AM UNIVERSAL ANTENA MOUNT AIRMAX ACCESORIO

SOPORTE UBIQUITI UB-AM UNIVERSAL ANTENA MOUNT AIRMAX ACCESORIO

KIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAREDES O POSTES - LONGITUD APROX. 45CMKIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAR..

24 un. (24/48h)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-15

ADAPTADOR UBIQUITI POE-15

Los adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus dispositivos PoE. La descarga electrostática (ESD) es la principal causa de fallos en ..

10 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Marca Ubiquiti Modelo POE-2412W Función Adaptador PoE 24V (24V 0.5A) Características - Tensión de salida 24VDC @0.5A - Tensión de entrada..

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0,32A

INYECTOR POE UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0,32A

Alimentador PoE Ubiquiti U-POE 802.3afAlimentador PoE Ubiquiti U-POE 802.3af..

1 un. (24/48h)
CABLE UBIQUITI UOC-5 UNIFI ODN 5M (Espera 4 dias)

CABLE UBIQUITI UOC-5 UNIFI ODN 5M (Espera 4 dias)

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cable Standard OM3 Perdida de insercion ≤ 0.3 dB Diametro exterior 2.0 mm ..

18 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24 Tensión de salida 24VDC @1.0A Tensión de entrada 90-260VAC @47-63Hz Corriente de entrada 0.3A @120VAC, 0.2A @230VAC Corrientes máximas ..

41 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-GEspecificaciones técnicas Dimensiones: 87 x 84 x 29.2 mm (3.43 x 3.31 x 1.15 in) Peso: 99.4g Voltaje salida: 24VDC @ 0.5A Puerto LAN giga..

5 un. (24/48h)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE-48 POE 48VDC 24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus dispositivos PoE. La descarga electros..

18 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100

INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100

POE 48VDC @0.5A / 2XRJ-45POE 48VDC @0.5A / 2XRJ-45ADAPTADOR UBIQUITI POE-48 POE 48VDC @0.5A 2XRJ-45..

8 un. (24/48h)
INJECTOR POE UBIQUITI 48VDC 24W ROCKET TI UAP-PRO 2XRJ-45 (Espera 4 dias)

INJECTOR POE UBIQUITI 48VDC 24W ROCKET TI UAP-PRO 2XRJ-45 (Espera 4 dias)

Especificaciones:. . Dimensions: 92 x 60 x 33 mm. Weight: 158.5g. Output Voltage: 48VDC @ 0.5A. LAN Activity Indicator: No. Gigabit LAN Port: Yes. Remote Reset Capability: No. Rese..

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O TRANSFORMA DISPOSITIVOS POE EN 802.3AF 48V EXTRECORRIDOS DE CABLE MÃ..

3 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24W-G Adaptador POE compatible con los equipos UAP-PRO y ROCKETM2-TI / ROCKETM5-TI Output Voltage: 48VDC at 0.5A Input Voltage: 90-260VAC at 47-6..

1 un. (24/48h)
ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

Kit de Montaje Rack Ubiquiti ER-RMKIT/ Altura 1UKit de Montaje Rack Ubiquiti ER-RMKIT/ Altura 1U..

Mostrando de 1 a 48 de 287 (6 páginas)