Fibra Optica

Compara producto (0)


79 un. (24/48h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Cantidad por paquete: 1 pieza(s) ..

No disponible
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estándar para paneles y puntos de ventaAdecu..

66 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0494

AIS-CAB A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra ..

34 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0495

AIS-CAB A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra ..

52 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0496

AIS-CAB A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra ..

14 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 1M ..

4 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M ..

35 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0497

AIS-CAB A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra ..

13 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 3M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 3M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 3M ..

3 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0498

AIS-CAB A152-0498

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra..

23 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0499

AIS-CAB A152-0499

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra..

11 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)
31 un. (24/48h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conector 1: ST,..

24 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0500

AIS-CAB A152-0500

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. El cable de fibra..

101 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA ROUTERS MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA OPTICA ROUTERS MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/..

2 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)
12 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)
No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

4 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)
No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR AMARILLOCABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X..

3 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETACABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLE..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA..

2 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MCaracterísticas · Longitud de cable: 1 m · Tipo de fibra óptica: OM3 · Conector 1: SC · Conector 2: S..

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MESPECIFICACI..

8 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0501

AIS-CAB A152-0501

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0501/ LSZH/ 30m/ BlancoAISENS® – Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. Descripción ..

No disponible
Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZHConectores: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 50/125? OM2- Chaqueta: LSZH, ..

10 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2, 2.0M REF:254432Características - Longitud del cable: 2 m - Tipo de fibra óptica: OS2 - Conector 1: LC - Conector 2: LC ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA..

10 un. (24/48h)
Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOHPatch Cords -SC- (Duplex) OM3 - especificación del cable: I-VH 2 x 1G - Multimodo - conector: casquillo cerámico -..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACIONES: Peso y dim..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSO..

1 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M..

9 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULCABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZUL..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIP..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENO..

4 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

ASSMANN Electronic DK-2522-07-4. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full d..

8 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0502

AIS-CAB A152-0502

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0502/ LSZH/ 40m/ BlancoAISENS® – Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2. Descripción ..

15 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIP..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M..

2 un. (24/48h)
STARTECH CABLE RED 2M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTIC (Espera 4 dias)

STARTECH CABLE RED 2M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTIC (Espera 4 dias)

El Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125, 10 Gigabit de 2m (6,6 pies), A50FBLCSC2, dispone de un conector LC (macho) y un conector SC (macho) y está compuesto por ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENO..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ L..

21 un. (24/48h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 2kmCARACTERÍSTICAS DE HARDWARE DDM Si SFP-MSA Si Hot Swappable Si CONVERTIDOR DE MEDIO..

11 un. (24/48h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1310nm/RX:1550nm HASTA 2kmCARACTERÍSTICAS DE HARDWARE DDM Si SFP-MSA Si Hot Swappable Si CONVERTIDOR DE MEDIO..

Mostrando de 1 a 48 de 109 (3 páginas)
Warning: file_put_contents(/home/servidor/public_html/shoppix/webs/siprof/vqmod/logs/1_Mon.log): failed to open stream: Permission denied in /home/servidor/public_html/shoppix/webs/siprof/vqmod/vqmod.php on line 530VQModLog::__destruct - LOG FILE "/home/servidor/public_html/shoppix/webs/siprof/vqmod/logs/1_Mon.log" COULD NOT BE WRITTEN