• BOSCH MEGAFONÍA (PRM-2P600-EU) AMPLIFICADOR POTENCIA 600W 2 CANALES (Espera 4 dias)
BOSCH MEGAFONÍA (PRM-2P600-EU) AMPLIFICADOR POTENCIA 600W 2 CANALES
Amplificador de dos canales, con una capacidad powerTANK total de 600 WUnidad de carga variable (VLD) que suministra la misma potencia en 4 Ω, 8 Ω, 70 V o 100 VecoRAIL y APD reducen el consumo de energía de forma notableRefrigeración por convección dualCOOL con ventilador inteligente adicional en caso de condiciones térmicas extremasPaquete de protección integral para un funcionamiento fiable
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar