• BOSCH PLN-6AIO240 AMPLIFICADOR TODO EN-UNO, 6 ZONAS, 240W (Espera 4 dias)
BOSCH PLN-6AIO240 AMPLIFICADOR TODO EN-UNO, 6 ZONAS, 240W
Bosch LB1-UW06-FD1. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 2 vías. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 6 W, Rango de frecuencia: 185 - 17000 Hz. Color del producto: Negro
- Potencia estimada RMS: 6 W
- Rango de frecuencia: 185 - 17000 Hz
- Salida de pico de potencia musical (PMPO): 9 W
- Tecnología de conectividad: Cable
- Bluetooth: No
- Ancho: 151 mm
- Profundidad: 139 mm
- Altura: 240 mm
- Peso: 1,68 kg
- Alimentación: Corriente alterna, CC
- Voltaje de entrada AC: 70 V
- Intervalo de temperatura operativa: -25 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C
- Ubicación de altavoz: Montar en la pared
- Tipo de altavoces: De 2 vías
- Color del producto: Negro
- Uso recomendado: Universal
- Potencia estimada RMS: 6 W
- Bluetooth: No
- Ancho: 151 mm
- Profundidad: 139 mm
- Altura: 240 mm
- Peso: 1,68 kg
- Voltaje de entrada AC: 70 V