Fuente de Alimentación 48VDC DIN Rail PSU D-Link DIS-N480-48/ 480W
MarcaD-Link
ModeloDIS-N480-48
CaracterísticasFuente de alimentación de riel DIN 480W 48VDC
- Entrada: 90 ~ 264VAC
- Salida: 48 ~ 55V DC