• BOSCH PLE-2MA120-EU AMPLIFICADOR MEZCLADOR, 2 ZONAS, 120W (Espera 4 dias)
BOSCH PLE-2MA120-EU AMPLIFICADOR MEZCLADOR, 2 ZONAS, 120W
Bosch ple 2ma120 eu amplificador mezclador 2 zonas 120w . Con 6 entradas de micrófono/línea, más 3 entradas de fuente de música. 100 V, teléfono y una entrada de estación de llamada con prioridad y VOX. Salida de 2 zonas y sólo avisos.Anulación de emergencia activada por voz. Alta potencia de salida de 120 vatios. Carillón de 2 tonos incorporado (7 carillones más opcionales con estación de llamada).Salidas para línea, sólo música y punto de inserción. Entrada de reserva de 24 V con cargador incorporado de 24 V. Entrada de reserva de 24 V con cargador incorporado de 24 V Controles de tonos independientes para micrófonos y fuentes de música.
- Color del producto: Negro
- Tipo de producto: Amplificador mezclador
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar