• BOSCH PLE-1P240-EU AMPLIFICADOR DE POTENCIA, 240W (Espera 4 dias)
BOSCH PLE-1P240-EU AMPLIFICADOR DE POTENCIA, 240W
Bosch PLE-1P240-EU. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Potencia pico por canal: 240 W, Rango de frecuencia: 50 - 20000 Hz. Voltaje de entrada AC: 115 - 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 430 mm, Profundidad: 270 mm, Altura: 100 mm
- Potencia pico por canal: 240 W
- Rango de frecuencia: 50 - 20000 Hz
- Canales de salida de audio: 1.0 canales
- Peso: 12,5 kg
- Altura: 100 mm
- Profundidad: 270 mm
- Ancho: 430 mm
- Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
- Voltaje de entrada AC: 115 - 230 V
- Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 95%
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C
- Intervalo de temperatura operativa: -10 - 45 °C
- Color del producto: Gris
- Peso: 12,5 kg
- Altura: 100 mm
- Profundidad: 270 mm
- Ancho: 430 mm
- Color del producto: Gris
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar