• BOSCH PLE-1MA120-EU AMPLIFICADOR MEZCLADOR, 120W (Espera 4 dias)
BOSCH PLE-1MA120-EU AMPLIFICADOR MEZCLADOR, 120W
Bosch PLE‑1MA120‑EU. Relación señal/ruido (SNR): 75 dB, Obstrucción: 100 Ω, Gama dinámica (1 kHz): 93 dB. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Peso: 10,5 kg. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 430 x 270 x 100 mm
- Relación señal/ruido (SNR): 75 dB
- Gama dinámica (1 kHz): 93 dB
- Rango de frecuencia: 50 - 20000 Hz
- Potencia máx. de entrada: 180 W
- Potencia estimada RMS: 120 W
- Obstrucción: 100 Ω
- Tecnología de conectividad: Cable
- Peso: 10,5 kg
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -10 - 45 °C
- Intervalo de temperatura operativa: -40 - 70 °C
- Color del producto: Carbón vegetal
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 430 x 270 x 100 mm
- Gama dinámica (1 kHz): 93 dB
- Potencia estimada RMS: 120 W
- Obstrucción: 100 Ω
- Peso: 10,5 kg
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar