• BOSCH PLE-1MA060-EU AMPLIFICADOR MEZCLADOR PRIOR, 60W (Espera 4 dias)
BOSCH PLE-1MA060-EU AMPLIFICADOR MEZCLADOR PRIOR, 60W
Bosch PLE‑1MA060‑EU. Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 93 dB, Máximo nivel de entrada: 230 V. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Profundidad: 270 mm, Altura: 100 mm, Peso: 8,5 kg. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 430 x 270 x 100 mm
- Rango de frecuencia: 50 - 20000 Hz
- Potencia máx. de entrada: 90 W
- Potencia estimada RMS: 60 W
- Máximo nivel de entrada: 230 V
- Sensibilidad: 93 dB
- Obstrucción: 8 Ω
- Tecnología de conectividad: Cable
- Profundidad: 270 mm
- Altura: 100 mm
- Peso: 8,5 kg
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C
- Intervalo de temperatura operativa: -10 - 45 °C
- Color del producto: Carbón vegetal
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 430 x 270 x 100 mm
- Potencia estimada RMS: 60 W
- Sensibilidad: 93 dB
- Obstrucción: 8 Ω
- Profundidad: 270 mm
- Altura: 100 mm
- Peso: 8,5 kg
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar