• LD SYSTEMS INTEGRATION SERIE IMA (LDIMA120) INSTALLATION MIXING AMPLIFIER 120W 4 OHMS /100V/70V WARRANTY 5 YEARS (PU6) (Espera 4 dias)
LD SYSTEMS INTEGRATION SERIE IMA (LDIMA120) INSTALLATION MIXING AMPLIFIER 120W 4 OHMS /100V/70V WARRANTY 5 YEARS (PU6)
Amplificador mezclador de instalación 120W @ 4 Ohms / 100 V / 70 V .Entrada de línea para señal de emergencia con cierre de contacto .2 entradas de micrófono/línea con conmutador de micrófono/línea y alimentación phantom conmutable de 24 V.Función conmutable de tono de aviso en el canal 1 de micrófono/línea .2 entradas de línea con conectores RCA e interfaz Bluetooth 4.0 (suma mono).Amplificador de Clase D de 120 W con selector Lo-Z/Hi-Z y salidas de 4 ohmios/100 V/70 V.Salida auxiliar balanceada de línea con selector música/mezcla, para controlar amplificadores externos, subwoofers activos o sistemas de música en espera. 4 ajustes de prioridad que ofrecen opciones completas de integración. Modo conmutable de reposo automático para reducir el consumo eléctrico. Panel de control de diseño intuitivo con mandos táctiles capacitivos para seleccionar la fuente de música y enlazar con dispositivos Bluetooth .Fuente de alimentación universal conmutada para gran variedad de voltajes.
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar