Conceptronic ABBY15PC06. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Universal. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | Universal |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,56 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC06
- Disponibilidad: 94 (24/48h)
También te puede interesar
HP Adaptador de CA USB-C LC de 65 W (Espera 4 dias)
Cargador de Portátil HP LC Adapter USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 20VAdaptador de CA USB-C LC HP de 65 W Carga tu portátil en la oficina o de viaje con el adaptador de alimenta..
CARGADOR AISENS ASCH-100W4P053-W
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-100W4P053-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100WAISENS - CARGADOR SOBREMESA GaN 100W, 3xUSB-C PD3.0 QC4.0 QC5.0, 1xUSB-A QC3.0, BLANCOCargador de sobremesa..
HP Adaptador de CA de alimentación inteligente de 90 W
Cargador Original de Portátil HP W5D55AA/ 90W/ Inteligente/ Compatible con conectores de 4,5 mmAdaptador de alimentación de CA inteligente de 90 W HP Descripción general Proporci..
Pack de 4 Clavijas USB-C para ordenadores portatiles
Pack 4 Clavijas para Portátil Acer NGS BUD-AC/ DC - USB Tipo-CBUD-ACPack de 4 Clavijas USB-C para ordenadores portátiles marca ACERDimensiones: 3.0x1.1mm5.5x2.1mm5.5x2.5mm5.5x1.7mm..





