Conceptronic ABBY15PC04. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Asus. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | Asus |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,55 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC04
- Disponibilidad: 100 (24/48h)
También te puede interesar
UGREEN 2USBA 2USBC 65W DESKTOP FAST CHARGER (Espera 4 dias)
UGREEN 2USBA 2USBC 65W DESKTOP FAST CHARGERUGREEN 2USBA 2USBC 65W DESKTOP FAST CHARGERUgreen Nexode Pro 160W GaN Charger with USB-C Cable. Tipo de cargador: Interior, Alimentación:..
CARGADOR DE PORTATIL PARA ACER MAXO AC ADAPTER 90W TRUST (Espera 4 dias)
Cargador de Portátil Trust MAXO Para Acer/ 90W/ Automático/ 3 Conectores/ Voltaje 18-20VGeneral. Number of USB ports 0. Connectivity. Cable length power input 120 cm. Cable length ..
Eightt - Cargador Especifico Compatible con APPLE
EA601 - Cargador Especifico Magsafe 1 para Apple 60WVoltaje de entrada: 100 – 240 V Voltaje de salida: 16.5V Amperaje de salida: 3.65APotencia: 60WClavija: Magsafe 1 Tipo LProtecci..
HYPER® HYPERJUICE® 70W USB-C GAN TRAVEL CHARGER (3C+1A) - BLACK
HYPER® HYPERJUICE® 70W USB-C GAN TRAVEL CHARGER (3C+1A) - BLACKHYPER® HYPERJUICE® 70W USB-C GAN TRAVEL CHARGER (3C+1A) - BLACKHYPER HJ1003BKWWGL. Tipo de cargador: Interior, Al..





