Conceptronic ABBY15PC03. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Acer. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | Acer |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC03
- Disponibilidad: 98 (24/48h)
También te puede interesar
EWENT Estacion carga ew3992 Gan 65w
Marca Ewent Modelo EW3992 Características - Con extensor de 2 salidas y 2 puertos Tipo-C y USB - Alimentación para 6 dispositivos - Cargador de escritor..
CARGADOR LEOTEC HOME TIPO-C 90W
Cargador de Portátil Universal Leotec Notebook 90W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20VCargador Leotec Notebook 90W Type-C Protocolo de carga rápida PD 3.0, com..
CARGADOR NGS W-45W
Cargador de Portátil NGS W-45W/ 1xUSB/ 45W/ Automático/ 8 Conectores/ Voltaje 19-20VCargador universal automático de 45W para portátiles W-45W Cargador automático univer..
INVERSOR CORRIENTE DC-AC GEMBIRD COCHE DE ONDA SINUSOIDAL PURA DE 12 V 2000 W
Inversor de corriente para automóvil de 2000 W de enchufe único con salida de onda sinusoidal puraPermite conectar cualquier dispositivo electrónico alimentado por CA (máx. 2000 W)..





