Conceptronic ABBY15PC02. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Dell. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | Dell |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 7,5 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,95 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
TIPS USB-C CONCEPTRONIC A DC DELL 4.5x3.0MM, 18-20V
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC02
- Disponibilidad: 116 (24/48h)
También te puede interesar
CARGADOR USB HAMA 45W 1xUSB-C PD 1xUSB-A MINICARGADOR
CARGADOR DE PARED HAMA 45W 1xUSB-C PD 1xUSB-A MINICARGADOR COLOR BLANCOCARGADOR DE PARED HAMA 45W 1xUSB-C PD 1xUSB-A MINICARGADOR COLOR BLANCO..
HYPER® HYPERJUICE® 70W USB-C GAN TRAVEL CHARGER (3C+1A) - BLACK
HYPER® HYPERJUICE® 70W USB-C GAN TRAVEL CHARGER (3C+1A) - BLACKHYPER® HYPERJUICE® 70W USB-C GAN TRAVEL CHARGER (3C+1A) - BLACKHYPER HJ1003BKWWGL. Tipo de cargador: Interior, Al..
Eightt - Cargador Especifico Compatible con APPLE
EA851 - Cargador Especifico Magsafe 1 para Apple 85WVoltaje de entrada: 100 – 240 V Voltaje de salida: 18.5V Amperaje de salida: 4.6APotencia: 85WClavija: Magsafe 1 Tipo LProtecció..
AC ADAPTER PARA ACER NOTEBOOK 90W 5.5x1.7mm APPROX (Espera 4 dias)
CARGADOR PARA PORTÁTILES ACER APPROX APPA07 - 90W - 19VDC/4.74A - CLAVIJA 5.5X1.7MMEspecificaciones:. . Cargador específico. Voltaje de entrada: 110V-240VAC, 50-60Hz.. Voltaje de s..





