• NZXT AB-RH175-W1 parte carcasa de ordenador Universal Soporte para tarjeta gráfica (Espera 4 dias)
SOPORTE GPU VERTICAL NZXT White Bracket 175 mm AB-RH175-W1
NZXT AB-RH175-W1. Tipo de chasis compatible: Universal, Tipo: Soporte para tarjeta gráfica, Color del producto: Blanco. Ancho: 144,7 mm, Profundidad: 150,4 mm, Altura: 186,8 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Profundidad: 150,4 mm
- Altura: 186,8 mm
- Ancho: 144,7 mm
- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA): 84733080
- Riser cable included: Si
- Riser cable length: 17,5 cm
- Tipo de chasis compatible: Universal
- Tipo: Soporte para tarjeta gráfica
- Color del producto: Blanco
- Profundidad: 150,4 mm
- Altura: 186,8 mm
- Ancho: 144,7 mm
- Riser cable included: Si
- Riser cable length: 17,5 cm
- Color del producto: Blanco
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
  • Marca: Nzxt
  • Código: AB-RH175-W1
  • Disponibilidad: 18 (24/48h)
También te puede interesar
4 un. (24/48h)
ADAPTADOR NANOCABLEP 10.99.0002
Adaptador Nanocable 10.99.0002 para 2x discos duros de 2.5"Especificaciones técnicas Adaptador metálico para instalar dos discos duros de 2.5" en una bahía de 3.5" El diseño in..