• NZXT AB-RH175-B1 parte carcasa de ordenador Universal Soporte para tarjeta gráfica (Espera 4 dias)
SOPORTE GPU VERTICAL NZXT Black Bracket 175 mm AB-RH175-B1
NZXT AB-RH175-B1. Tipo de chasis compatible: Universal, Tipo: Soporte para tarjeta gráfica, Color del producto: Negro. Ancho: 144,7 mm, Profundidad: 150,4 mm, Altura: 186,8 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Profundidad: 150,4 mm
- Altura: 186,8 mm
- Ancho: 144,7 mm
- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA): 84733080
- Riser cable included: Si
- Riser cable length: 17,5 cm
- Tipo de chasis compatible: Universal
- Tipo: Soporte para tarjeta gráfica
- Color del producto: Negro
- Profundidad: 150,4 mm
- Altura: 186,8 mm
- Ancho: 144,7 mm
- Riser cable included: Si
- Riser cable length: 17,5 cm
- Color del producto: Negro
- Profundidad: 150,4 mm
- Altura: 186,8 mm
- Ancho: 144,7 mm